Латиф Муродов

Как самого правителя не тошнит от холуев-восхвалителей? они же его первым рвать начнут, если что.

простите за пафос ) но дальше просто некуда
Володин, что позавидовал Холманскиму ?

ну лизать дальше не куда.

о люди . ну эти ладно, а сам то чего не одернет

просто противно !

OK
Oybek Karimov

Вам нужны реформы, существенные. Но меня всегда принимают за врага почему -то.

Татьяна

представляю, Обамку - разованного на куски 😄
пропала нобелевская премия мира 😞

Елена Климович

Да не. . хохлы не верят что весь беспредел творится по Петиному приказу, они сейчас выберут его партию и он сформирует новое, хорошее правительство )))