Di
Diana

Почему до сих пор не привлечены к ответственности евреи, которые устроили ДВА голодомора на Украине в начале 19 века?

Александра Фатикова

Не привлечены даже. 2 еврея. Парашенко и Коломойский спонсировавшие майдан. И развязавшие гражданскую войну.

Сергей Колотилов

Новая волна идиотизма?

Оксана Цуркан

бедненькие. а почему нациков ббендеровских не расстреляли во что интересно

Евгений

В начале 19 века? . А что, есть, кого привлекать? Это было бы просто какое-то чудо долгожительства.