Богдан

Почему любовницы думают, что кобель, став их законным мужем, станет другим - примерным мужем и отцом? )))

Взрослые люди, увы, не меняются....

Дмитрий Рушатов

Это так. Каждый желает получить по лбу собственными граблями

Ирина

не меняются, но просто у него может быть совершенно другое ОТНОШЕНИЕ к этой женщине, он и будет примерным

Наталья П

потому же
почему и брошеные жены тешат себя мыслями о

бумеранге

о том что и ей изменят

о том что его приворожили

)))

потому что так легче жить))))

Наталья Лайцева

Моя мама когда то давно развелась с отцом из-за его любовницы. Она стала законной женой (любовница) моего отца и всю жизнь терпит его пьянки и гулянки. Вся больная и как0то она позвонила моей матери и просила у нее прощение (видимо догнала бывшая любовница, что "шкура" то одинаковая жены))))

Ол
Олег

Потому что смогли ему дать то, что не смогла дать жена. Мужчины именно от этого и заводят любовниц. Только встает вопрос, а сможет ли любовница, став женой, обеспечить весь комплекс - раньше-то она его обеспечивала с законной супругой в комплекте

Елена Гурщенко

вот и я думаю, почему суки такие наивные.. хотя какой из примерного мужа кобель-никакой..

Ал
Альпенгольд

Тешат себя иллюзиями. Розовые очки напялили)
Есть такие мужчины, которые меняются.
некоторым просто уже надоедает разгульный образ и они решают остепениться

Светлана Белкина

потому что что завышенная самооценка + отсутствие мудрости и житейского опыта. от возраста не зависит. вот и не умеют лапшу стряхивать-обычно ж мужики такие хаят бывших жен-такая мол сякая. а эти и рады.. . лично я слыша подобное от таких мачо стараюсь держаться подальше. щас она плохая.. а потом что- я? на фиг.

Оксана Третьюхина

Я тоже не понимаю, мечтательницы...)

Бонна Ивентовна

Наверное есть и такое, но сколько вижу случаев у знакомых, рано или поздно мужик начинает гулять и в новой семье.

Sergei

Для всех кто в танке отвечу "ЛЮБОВЬ"

Евгения Ермолаева

бывает в жизни по-разному. И взрослые люди еще как меняются.

Евгений Алехин

потому что каждая женщина считает себя лучше всех и думает что если м гуляет значит это не он такой а жена у него плохая. однако если люди не меняются то зачем за гулящих замуж выходить?

Anna Emelianova

А что Вы вложили в слово "кобель" и почему решили, что он именно такой?? ? В 90% случаев проблему нужно искать в себе (в данном случае в Вас)...

Анна Галайда

А кто Вам сказал, что став законной женой Моей Мечты, я немедленно надену на него ошейник и короткий поводок?

Ekaterina Vinokurova

они не думают, а надеются на это.. всего лишь. . но увы