Александр Экгардт

подскажите пожалуйста где в Казани можно подешевле сделать КАСКО?

Руслан

набираешь в поисковике в яндексе. независимая страховая компания---так нашёл профессиональ- и они подсчитали мне авто с наименьшими затратами.. тогда это было уралсиб. короче звони это их работа выбирать лучшую контору для вас.

Игорь Малиновский

Если нужна страховка на выгодных условиях - пиши, посодействую. Напрямую от страховой

Данил Лихачёв

Что именно тебя интересует