Артём Поляков

У меня в Call of Duty ПКМ не работает.. . Помогите, пожалуйста!

У меня во всех частях игры Call of Duty, при использовании именно снайперского оружия не работает ПКМ. Просто отключается после 2-3 нажатия. При использовании любого другого типа оружия прекрасно работает. Мышь хорошая, при работе и в других играх не лажает. Игры официальные, купленные в Steam. Сторонними программами тоже не пользуюсь. Помогите пожалуйста, может я в настройках что-то упустил?

Альфия Саитова

Режим стрельбы поменяй.