Светлана Лешина

Call of Duty не работает. Как решить эту проблему?

Св
Светлана

Микрофон воткни в гнездо. Звучит по-идиотски, но мне и паре человек от такой ошибки помогло.

Анастасия Соболева

нажмите на кнопочку \/ Показать подробности проблемы, там будет точнее описано, какой процесс не сработал

Prinzkosmos1 Astra

Попробуйте совместимость поставить для всех пользователей с ХР.

Ищите вот этот файл mssmp3.asi и меняйте расширение (asi) на bak
должно помочь=)поможет с вас лучший ответ=)
переименовывая файл стираем asi и вписываем bak получается вот так mssmp3.bak