Даниил Малахин

Мыслеформы - придание мыслям материальности? Или это программа для исполнения чего-нибудь?

Ира Алёхина

как тело для проявления души через мир материальный так и мыслеформа для исполнения через астральный

Дмитрий Монастырев

мысль не обрамленная образом не материализуется, люди у которых отсутствует образное мышление им это не грозит

Алексей Чубыкин

а то ты сам не знаешь ответа на свой вопрос-или просто чтоб подакали спросил?

Мадина

мысли матерлизуються иль ты не знал?

Давит Кагзванцян

для обоих случаев нужны еще компоненты. и немало.
одной мыслеформы, Особенно неподготовленному человеку, мало.

Евгения Данилина

Может быть и первым и вторым)