Игорь Таликов

электростатическое электричесво. что делать??

Я на соревнованиях, вся синтетическая форма и волосы магнитятся, помогите пожалуйста избавиться от электростатического электричества! !

Ольга Ильина

Самый быстрый сполоб водой! Смочила водой и волосы и одежду. И укладка и синтестическое электричество исчезнет. Но не на долго! Примерно на 15-30 минут. Ну а вообще на волосы пенку, лак или гель а на одежду антистатиком

Сергей Устинов

надо заземление сделать. вкопать в землю металлический штырь и держись за него. а если серьезно побрызгай одежду антистатиком.