Наталья

Какая человеческая эмоция ничем не обусловлена в природе?

Всё что мы, люди, испытываем имеет основание, начало, происхождение. Всё из чего то составлялось преобразовывалось. Не понятно как обида появилось. По мойму это бред какой то.

Дмитрий Петров

Зависть, гордыня, желание нанести обиду просто так
fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html

Алексей Есин

А какая обусловлена?
Материя мертва, дух жив, природа есть их соединение.

Так что вы имели в виду?)

Денис Медведев

Любая эмоция трансцендентной природы..

Юл
Юлия

страдание, вина и стыд
Страдание - это выбор самого человека
Вина - это его отношение к ситуации
Стыд - это то, что навязывает общество

остается: интерес, радость, удивление, гнев, отвращение, презрение,