Евгений Шмендель

Что такого хорошего в этнической, национальной чистоте родословной, что этим гордятся?

Юлия Изюмникова

Жаль. не могу проследить мою родословную, от рождества христова, было бы красиво знать о предках. даже если были бы просто крестьяне!

Егор Котляров

Это очень дорого и солидно. В Москве есть дворянские клубы. Там огромное количество генералов, депутатов и прочих начальников покупают себе дворянские родословные, но пока не аффишируют. Ждут антихриста.

Денис

Это как породистая собака и дворняга. Почему в обществе такие уклады сложились, хз.

Сергей Самойлов

Меньше грехов на людях

Алёна Иванова

Мне например приятно, что я чисто русский человек, гордится этим - мой право, которое у меня ни кто не может отнять и это запретить.

Та
Татьянка

Думают, что для сверхрасы нужно отборное мясо, а не мозги.