Юличка

Новая валюта 1 Трах Соотношение к доллару ?

Дмитриев Михаил

Курс будет определяться на торгах. Всё зависит от объёмов спроса и предложения. Опять же :чем трах обеспечен и кто это гарантирует. Может это такая же фикция, как и доллар.

Светлана Целяпина

Ой, однако, хорошо, "Трах" - валюта ого-го! Доллар здесь такой "средняк" 300 баксов - 1 ТРАХ! Главное уметь продать и за попку пощапать! Это даже хорошо, трахов много есть ещё! Я, всё в "трах" перевожду, шубу норку я куплю, всего 20 трахов в ней и давай тут, не жалей!