Екатерина Закатова

Почему ты еще на меня не запал, богатый алененок?.. ЗЫ.. нищим просьба не кипишевать: -)

Вот откуда в вас столько злости то, с.. ки: -) ой люди: -)

Mustafa A

вот уж не думала, что ты тить "материал гырл"....

Ин
Инкогнито

Аленем быть не хочу))))))

Ве
Вероника

Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды (ц)

Сергей Крутяков

Может потому, что ты делаешь из себя то, чем ты не являешься. Пытаешься из убогой уродины искусственно сделать милое божество? ..баный стыд.

Алёна

его зеленый жабонёнок сожрал...)))

Ирина Маронова

чо та я чуть не кипишнула)))

Dilshod Abdumanopov

потому лань хромает

Сергей

А чего такого у тебя есть, чего у других нету? Те же сиськи, та же жоппа...

Антон

потому что у тебя титьки в тесте

Марина Варбанская

А ты не здороваешься...

Екатерина Скачкова

Так уж и Быть.. . Садись в сани, повезу Домой...

Толик Грибенников

какое богатство вам надобно
подходи бери почти даром

Юл
Юля

ну я не богаты, но вполне обеспеченный. запал и уже довольно давно. но ты дурочка все носом воротишь, то тебе не так и это))

Михаил Мартынов

Оленёнок Бемби или как его там звали.. (попахивает материнскими чувствами)))