Павел Казанков

как вернуть деньги за ноутбук? ему месяц но выгорел пиксель

он мне нах не нужен после ремонта и цена быстро упадет и ремонт будут делать только когда еще 5 выгорят. есть ли какой то выход из данной ситуации?
авито не предлагать!

Светлана Глубокова

Пиши письменную претензию в магазин на возврат денег и жди 10 дней ответ. Нет денег? Тогда - в суд.

Евгений Терешонков

А как вы ноут брали? Если нет гарантийного талона, то уже никак не вернете. Можно и продать, но цена уже будет смешная)

Кандрюкова Татьяна

никак не вернуть, права у вас такого нет. только если продать.