Елена Климович

Есть 500 долларов. Как долго продлится рост его курса? Хочу к 2017 г. купить на эти деньги квартирку в Москве.

Татьяна Гапенко

К 2017 году БРИКС вполне может отказаться от доллара и ввести свою валюту. И ваши баксы будут годиться только на пипифакс.

ОК
Олеся Куликова

к 2017 му доллара не будет

НЕ
Наталия Ершова

Молодец по существу

Ася Калимуллина

к 2017 году юань будет стоит дороже бакса. Скупай юани.

Олег Хмелёв

Да, жаль мне твоих родителей, очень сложно наверное ребенка без мозга вырастить.

Сергей

чучело. живи одним днем-меньше головной боли.

Елена Дрон

будуть давать за доллар миллион рублей но квартира будет стоит все равно дорого

Алексей

Хотеть и мечтать не вредно.

Костя Хохлов

разбомбят москву в 2017