ОК
Оксана Карцева

Национальная идея "Русского мира" стоила разрушения и так не слишком устойчивой Российской экономике и осуждения мира?

Макс Литюшкин

Унесла тысячи жизней жителей Украины.

Рахима Достамбаева

про "Русский мир" известно только на Украине, у нас тут никто об этом ничего не слышал.

Эл
Элхан

Не несите глупости Не было такой идеи Было желание спасти людей от фашизма Все домыслы либералов отзываются идиотизмом Это они и довели страну до такого состояния

Н*
Наталья ***

один вопрос: откуда взялась эта "идея"? афтара!! ! и что это такое?

Наталья Веснина

Не мели глупости. Идея ничего не разрушила.

Кристина Плечко

Да вообще ее уничтожила и теперь нет страны с самой большой территорией. Россия это не страна и не 9-я экономика мира и бла бла бла...

Оксана Семенкова

рушат не идеи. а политики и оружие.

Вася Яровый

не было никакой идеи. все началось с того, что жители Крыма не согласились с вами, мразями, а россия взяла и вступилась за них

Лена Морозова

Не надо бежать впереди лошади. Обама, Польша и Украина - это еще не весь мир и экономика пока не разрушилась. А вот баз НАТО в Крыму уже не будет ))).

Анна Севастеева

Эканомика РФ сельна а весь мир Это не гейропа и США.

Cr
Crux

Национальной Русской идеей во все века была сохранять Русь с её богатствами для потомков, сколько бы стран не образовалось на территории Руси.

Олеся Тимофеева

Если именно Крыма - то безусловно - да! Стоило!