Вадим Царев

Хорошие новости, ребятки! ЕС вчера решил не снимать удавку с шеи России и это не может не радовать, правда ? (см.)

Канцлер ФРГ Ангела Меркель не видит необходимости в отмене санкций, введенных Европейским Союзом против России. Об этом она заявила в пятницу, 24 октября, в Брюсселе, где проходит саммит ЕС. По словам Меркель, Евросоюз пришел к выводу, что заключенные в Минске в сентябре 2014 года договоренности между Украиной, Россией и проросийскими сепаратистами так и не выполнены. Поэтому "мы не видим возможности вести речь об отмене санкций", пояснила Меркель. Так, не соблюдается режим прекращения огня на востоке Украины, в итоге там с момента вступления минских договоренностей в силу погибли более 300 человек, передает агентство.

По сведениям из дипломатических источников, участники саммита в Брюсселе решили не отменять штрафные меры против России и одновременно призвали Москву уважать территориальную целостность Украины, а также взять на себя ответственность за выполнение минских соглашений.

Администратор Доктор

и еще России надо взять на себя убийство Кеннеди - добавила Мэркэль в кулуарах

Александр Баженов

если попытаются снять. мы их сами продлим.

Лариса Рябичева

Вы продолжайте, не стесняйтесь. Мы понимаем, что для Вас эти мечты - единственный способ испытать оргазм без помощи рук...

Любовь

замечательно) пусть затягиваю свою удавку на своей же шее...

Оксана Третьюхина

На войне, как на войне.
А ты родной, майданутый провокатор.

Сухроб Эгамбердиев

А нам все равно - есть санкции или нет. Даже если никто не будет с нами торговать - мы сами себя всем обеспечим, ресурсы для этого в стране немалые. Вон Китай - его тоже давили санкциями, а теперь он вот-вот Америку перегонит. Мы тоже не отстанем, давайте, санкционируйте!

Анжела

а тебе то что это даст, к стати польша отменила простой въезд укров, может и польше удавку накинуть

Надежда Дронова

Она не права что конфликт можно решить мирным путем!

Elena Golovkina

гыыы да они сами себя задавят) ) хоть и дешёвой . а нефти и газа у них своего очень и очень мало. А америка их дадавит. так что . ты. ущербный не радуйся.

Дм
Дмитрий

Европа слепа. Эта удавка больше давит их собственную шею.

Анастасия Москвичева

Моё дилетантское мнение таково, что только эти санкции сегодня способны существенно укрепить и дух, и экономику, и обороноспособность, и промышленный и научный потенциал моей страны - России. В отличие от (....имярек.... ) я убежден, что первые ближайшие несколько лет будут заметные трудности и неудобства. Но это наименьшая цена, за многовероятный положительный результат на многие-многие годы в будущем. Спасибо всем. Почти подарок.

Александр Николаев

А кто бы сомневался, не будь украины, ее бы придумали

Ol
Olga

Это плохие новости. Очень плохие. Адекватные люди понимают, зомби радуются.

Танюшка Любимова

да нет никаких санкций, машины привозят, запчасти поставляют, продукты импортные есть, ширпотреба полно, инструменты, комплектующие и т. д. всё так же.. .
а то, что подорожало из-за перевозок, это не санкции...

Катя Katena

Еще бы. Заурчали гейропейцы, к стенке припёртые. Как ни крути, а за укроповский газ им всё же придется заплатить, чтобы укродебилы не присосались к транзитной трубе. Порадуйся ещё чуток. Только не забудь, что все кредиты, рано или поздно, приходится отдавать. Или их выдерут с мясом. Особенно ваши новые друзья. А вы их уже наделали вашим правнукам.

Gala Voronsova

Теперь остаётся только делать серьёзную мину-перенастрой с Европы на Азию и латинскую Америку состоялся...