Оксана Блохина

Вместе с новостью об отмене запрета импорта сыров из ЕС эта новость выглядит многообещающе. Путин понял что он проиграл?

Наталья Алешкина

Тсссс! Ватники не должны этого слышать! Это может подорвать их веру в то что мы самые крутые и вот-вот надаем всей Европе люлей.

Ир
Ирина

Новый год скоро негоже в полях людям мерзнуть, как укропу, а вот вы готовтесь к земле .

Firdavs Muhiddinov

Смысл им там жопу морозить если за три часа войска с Урала перебросят прям в киев

Ольга Ниазбаева

Всё, всё! Кровавый режым пал, ты победил!

Екатерина Рукавичникова

Война войной, а жрать хочет!

Анна Макарова

О майн гот, мой сырный фюрер!!!

Иван Мельников

Войска не нужны, Новороссия победила

Дмитрий

Ты, чё-опять голодный? Все темы у тЯ-про пожрать.. . Жид-наверное ты.. . Сочувствую.

Ир
Ирина

И чего он играл и проиграл, иногда так сложно понять дорасиков

Антон Мухин

Вы так ничего и не поняли !

Михаил Медведев

Володя были проведены учения по переброски войск на большие расстояния, ваше открытие устарело как минимум на одни учения ВС РФ.