Юлия Магутнова

Российские новости пестрят, что мол все за украинский народ за мирных жителей. а поставки сыра запретили? как это понять?

Я россиянин если что

Запрет на поставку сыра это значит оставить тысячи семей этих жителей без средств к существованию

Лидия Евдокимова

Не, россия не за украинский народ и мирных жителей. россия за РАБСКИЙ украинский народ и ПОДКОНТРОЛЬНУЮ украинскую власть, которую можно шантажировать газом и сыром в том числе

Елена Ромашкова

В ЕС вступили? Вступили. Вот и хавайте свой сыр в три слоя.

Ir
Ira

У власти на Украине кто? Правильно - нацисты, вон пусть новые братаны из ЕС покупают их сырок, который в ЕС никому даром не нужен.

Mod-108 Mod-108

"Запрет на поставку сыра это значит оставить тысячи семей этих жителей без средств к существованию" -- какой интересный подход.... Этим должны озаботиться власти Киева. Они должны заботиться о своих жителях, чтоб у них тепло было, газ был и их сыр был реализован.... А если власти плевать и её занимает лишь свой карман и нацистские лозунги то винить в бедах простых украинцев РФ это уже лицемерие какое то)))

Яссин Ливанов

Так быстрей русофобы снова станут украинцами.

Наталья

Россия отказалась от европейских фруктов, овощей и другой продукции и цены на рынке упали в два раза, значить сыр на украине тоже станет в два раза дешевле. Если сыр делают 10-30 человек, то кушать будут тысячи. Так Россия поможет выжить многим на Украине.

Ваня Сова

У тебя всё лживо до рвоты, даже аватара Кургиняна, которого пытаешься очернить. Ты готов финансово поддерживать тех, кто ненавидит тебя и убивает твоих близких (гипотетически) ?
Правильно заметили, оне ж теперь в ЕС, чего ж запад не стоит в очереди за распрекрасным укровским сыром и салом? ? Почему именно Россия, которая объявлена злейшим врагом и оккупантом, должна за свой счёт компенсировать издержки и оплачивать геноцид жителей Донбасса (и не только).. .

Ты готов покупать у бандита фальшивые украшения и др. , чтобы поддержать его голодную семью? И как долго?

Dimon Тищенков

ради окраинцев травить свой народ ?

Aiazbek Asanbekov

иудейский сыр тебе нравится? -выручка от продажи сыра - это тысячи убитых жителей ДЛНР

S*
Sandro *******

Так деньги за сыры пойдут не только украинцам, а и на АТО. И на финансирование нынешней власти.

Сергей

если что я то же гражданин России и отвечаю тебе, запрет этот в ответ на санкции которые укропия ввела против нас и второе она убивает своих так что твои которые делают сыр не помрут от того что у них сыр не продаётся

Dovlet Esenov

Чтоб украинский народ сыра кушал побольше. А то газа нет. Хоть сыр поедят.

Зарзабон Зарзибон

видимо начал появлятся свой или беларусский который дешевле и качественей

Игорь Федосеев

Лишить Украину валюты - наша задача!

Ол
Олег

Тоже против запретов. Вот кому это нужно? Украинские сыры качественные и вкусные. Нет, еда и политика - это несовместимые вещи

Машенька Толкачева

Уже бьіло боржоми, вино, шпротьі и что-то там еще. Никто не умер ни с одной стороньі, ни с другой. Только друзей у России все меньше. А, они ж партнерьі! Одна пошлость от такого партнерства

Оксана

Тебе сыра не хватает?? ? Или денег на сыр

Евгения Юцис

причём жители и сыр, я его уже год не ел
на производстве занято человек 10

Надя

Потому что украинский " сыр" это извините, дерьмо...