Виктор Федоров

Если во время Интима сильно захотелось в Туалет, а Вторая Половинка говорит: Лежать!.. Я ещё не закончил/а!.. Что делать?..

Елена Коцеруба

ссы в нее)))))))

Сергей Кузнецов

он просто эгоист чертов!

Mingijan Tepkeev

Думаю, что стоит пойти в туалет и потом начать сначала)))

Алёнка Кузовкина

не не закончила... а не кончила

Олег Сидоров

ну что делать.. лежать, Половинка же сказала..)) ) хотя половинка сомнительная)

Ирина Голуб

если половинка разговаривает во время интима, то беда у вас с интимом. . а в таком случае просто встал и вышел )

Катюшка

д прям. ктож будет человека неволить. воля-Святое, понимаете. тем более-организм. как можно насладится сексом если человеку невмоготу.

Анна Ясинская

интересно, ты всегда секс называешь интимом?)))