Александр Соколов

А вам было комфортно на 33-й неделе беременности? Мне тяжело дышать и душно, чувствую себя бабулькой.

Сейчас вот убирать настраиваюсь, уже час настраиваюсь,,, кошмар

Kv
Kvil

Я сейчас на таком сроке. Тоже как бабулька, с кровати встаю медленно, походка нелепая, хотя ничего особенно не беспокоит.

Евгений Ильянов

мне вообще всю беременность было стреемног. состояние жесть ((((((а куда деваться?) ()()()()()(

Антон

вот на этом сроке я с ума сходила от страха родить раньше) ) некомфортно стало когда срок преждевременных прошел... вот тут я измаялась-кого хрена, что до 40 ползать))

Сергей Бондаренко

Да, дышать было тяжеловато, живот подпирал, но чувствовала я себя прекрасно - летала прямо! У нас дом двухэтажный, так что может ежедневные тренировки сказывались, но по лестницам я поднималась без проблем, бабулькой точно себя не чувствовала!

Марианна Александрова

Нормально. мне очень повезло !!!

Юлия Ворона

мне некомфортно было только психологически. тревожилась накручивала себя. после 37 недели вообще залетала. отпустило

Владимир Щербаков

Дэвушки, я всю бэрэмэнност делала простые физ. упражнения для беременных, ела умеренно, дышала свежим воздухом, бегала бегом по лестницам и до самых родов выполняла домашнюю работу, шила приданое для младенца и бегом догоняла отходящий автобус.. . И носила дородовый бандаж, так как за 5 лет до этого перенесла серьёзную операцию на почке. Родила 2-х сыновей с разницей в 7 лет. А старой неуклюжей бабулькой я до сих пор себя не чувствую, хотя мне скоро 60... Девчонки, не надо раскисать, беременность - это естественный для женщины процесс.

Александр Березин

На 33 было еще нормально. Тяжело стало на 37. На 38 прям совсем тяжело, спина болела, еле ходила, муж меня практически катал:) . Оба раза. Но у меня из-за роста. Я ростом 153 см. Оба моих сына по 4 кг 55-56 см родились. Т е они были больше одной трети меня: ) Так что ба раза мне доктор на 39 неделе помогала родить чуток раньше ПДР. Потому что у меня уже просто тупо не было сил. Она мне делала массаж, на другой день я рожала.

Алексей Евтюхин

нормально было в 33 недели я носилась по врачам стирала мыла квартиру готовилась к родам, хотя и отеки и гистоз был.

Виталий Ремизов

я уже писал наймите горничную