Ил
Иллиан

В журнале событий пишет вот такое: "Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk1\DR70." .

СМАРТ

Это еще проблема или уже беда? Можно ли вылечить? На диске в основном фото и видео.

Н-
Николай -Степанов

Чек диск (checkdisk) в этом случае не поможет, он устранаяет логические сбои винта, а у тебя физические бэды и переназначенные сектора. Попробуй хдд-регенератор, пусть он помурыжит, может поможет. Попробуй утилиту от WD, викторию или mhdd. Если не поможет - лучше заменить винт - если конечно не хочешь потерять инфу.

Мария Вершинина

Попробуйте через командную строку сделать checkdisk - может полегчает

Анастасия Пулькина

замещать сектора уже не чем. На диске будет расти число плохих секторов и однажды потеряешь что-то важное. Даже сама винда уже ругается. Заменяй. Это не лечится.

Ни
Никита

Проверьте на вирусы.

Катя

инфу сохрани на другой. а этот на фарпосте толкни