Носир

Сколько нужно зарабатывать в МСК, чтобы снимать 1шку в спальном р, 2 раза в год ездить на ГОА, не считать копейки в маг?

Сколько нужно зарабатывать в МСК, чтобы снимать 1шку в спальном р-не, 2 раза в год ездить на ГОА или в Тайланд, не считать копейки в магазинах когда надо купить одежду, продукты и тысяч по 10-15 в мес оставалось на инвестиции/резерв?

Надежда Николаева

Нифигасе аппетиты) Кризис на дворе, думать надо о том, как бы совсем в анусе не оказаться))

Елена Веретельникова

150 тыс. руб. в месяц на человека

Елена Мосина

мне бы хватило тысяч 60. квартира 25 транспорт 5 еда 5-6 тыс. однушку в москве я сдаю а не снимаю в индии торчала по полгода всю зиму в том числе на гоа это дешево. ну и если норковые шубы не покупать

Ася Дмитроченко

от 150тысяч, поскольку только квартира стоит 30 аренда, плюс коммуналка, плюс проезд плюс питание, плюс одежда