Владимир Щербаков

Чтобы вы сделали с девушкой, которая желая продемонстрировать своё отношение к беспорядку вокруг...

насрала по среди комнаты?)

Ел
Елена

что ж вы ее так напугали, что она до туалета не дотерпела )))

Светлана

Вызвал бы скорую помощь и в психбольницу, потому что ей уже нужна помощь!

Anastasia

Не надо путать визуализацию с обонянием :)))

Га
Галина

Может её потыкать в кучу....

На
Наталия

На Неделю бы запер в этой самой комнате...

Валентина

Маразм какой то - насрано у тебя в голове.

Ирина

Отвела бы к психологу, дальше как он скажет.

Натали

Приятного даме аппетита! Я не шучу. А иначе убью!

Ек
Екатерина

Я чел простой - скормлю ей ее же дерьмо, а потом долго буду резать.... что бы помучилась....

Ви
Витаминка

Фу, как некультурно....