Роберт Роберто

стоит ли ремонтировать старый диван (протерлось покрытие и пружины желательно поменять) или лучше новый купить?

если купить, то где подешевле в перми?

Imamidin Uulu Alymbek

Если диван не представляет для антикварной или личной ценности, то лучше купить новый.

Причем старый лучше продать, можно не мелочится и продать недорого, но самовывоз. Поверьте, просто вынести (с этажей) диван на улицу и дотащить до свалки -- тяжелая задача.

Вырученные деньги могут быть первым взносом в кредит (или рассрочку) для нового дивана.

Azamat Musoev

Если не скрипит, то почини. Он качественный. Новые красивые но хлипкие.
Продавец сказал берите этот унего пружиыны как а старых диванах.

Ему сноса нет. Вот и думай.

Светлана Васильева

Зависит от дивана. Есть такие, что их НАДО ремонтировать. А есть - проще на помойку вынести.

Андрей

купите новый

Нургул Каипова

обзвоните перетяжку мягкой мебели и узнайте расценки
возможно не захочется связываться.
если можете своими руками -другой вопрос.
как что сделать (перетяжка пружин ..ремонт пружинного дивана ..смена обивки) есть ролики в тырнете.

Ирина Свирина

Думаю, починить такие поломки обойдется еще дороже, чем новый купить. Поэтому я бы на Вашем месте приобрела новый диван. Посмотрите каталог фирм, которые занимаются продажей мягкой мебели http://stroitelstvo.org/perm/rubric89/ Позвоните и подберите спальное место подешевле.

Юл
Юлия

узнайте, что дешевли купить или сделать

Затирахин Дмитрий

сейчас на пружинах по-моему не продают!! ! а вот на замену еще делают! Мой "новый" на пороллоне уже осел, а вот на пружинах еще во всю стоит! надо было наоборот квартирантам оставить на пороллоне, а себе на пружинах!!!