Светлана Бородина

У кого как со спросом? Продажи у кого растут?

Александра Яковлева

На спиртное наверняка растут, так как население теряет надежду на все.

Ол
Ольга

У меня только печень растет.. .
А вообще, вопрос слегка странновато звучит. В каждой сфере по-разному. Наблюдается общий спад, на фоне санкций, войны в Украине и т. д. Однако, стоит учитывать, что на фоне общего спада есть сферы бизнеса которые богатеют. Как-то так.