Ма
Мария

в каких случаях заявление о наследстве нотариус может не принять или он обязан принимать его в любом случае ?

заявление о встпуплении в наследство
можно ссылку на закон и точну цитату из этого закона? спасибо

Олег Захаркин

Он примет заявление в любом случае, но оформлять права на наследство будет только в строгом соответствии с очередностью наследования

Толик Етчик

принять обязан в любом случае

Ильдар Зиннятуллов

Какое заявление?