Сергей Прытов

Какова примерная вероятность найти почти точную копию самого себя?))

Сколько примерно в мире есть похожих друг на друга людей?))

Филипп Кортес

Найти вряд ли удастся, если только кто-то из друзей-знакомых скажет, что видел человека похожего на вас.

Сергей Казарин

В любом виде точную копию найти невозможно. Каждый человек уникален сам по себе! Он штучный экземпляр Природы! Даже если будет точная копия, все равно узоры на пальцах будут различаться.

Павел Троицкий

копию себя не видела
но на это неделе видела девушку в магазине - копия моей подруги

до сих пор шоке

Александр Гринвальд

самого себя? Если в инете то есть!

Ирина Белова

1/150 миллиардам...