Юра Цыплухин

Почему доверие к Евросоюзу он сам себе подрывает своими "мудрыми" делами?

Сергей Азаров

ЕС - структура, зависимая от США. Его дела продиктованы соображениями принесения пользы именно Штатам. Поэтому говорить о мудрости или глупости Евросоюза не имеет смысла.

Eduardu Pueero

Его и не было никогда. Нечего подрывать. Пусть забавляются.

Бродяга******* Дневной****

потому что дела мудрые, но в кавычках 🙂

Денис Белоусов

Чье доверие к себе ЕС подрывает, ваше, что ли? так оно что есть, что нет-совершенно ЕСу ни к чему))

Вячеслав Седунов

Это смотря с какой стороны смотреть.