David Region

добрый день. Вопрос такой. Отправила товар 140 штук.

Оказывается загрузили на складе 130. Но документы (счет фактуру и накладную уже отправила. ) теперь нужно отправить оставшиеся 10 штук уже за наш счет и + еще дозаказали товар 15 штук. Я выписала накладную на 15 штук как новый заказ. нужно ли мне старую накладную тоже нести в транспортную компанию?

Светька Матвеева

Нужно, но только исправленную, по фактической отгрузке.
Не понимаю этих крокодильих слез на тему "теперь нужно отправить оставшиеся 10 штук уже за наш счет ". Сколько обязались отправить, столько и отправите, ни больше и не меньше.

Надежда Щелкунова

Да, неси детка, или будут проблемы...