Наталья Кирсанова

Добрый день! Вопрос касается возвращения товара

Мною были приобретены кроссовки. Мне согласились предоставить выплату за них в течении 10 дней (имеется расписка) Но я не могу приехать именно в этот день потому как это будут будни, а я работаю. Могу л я требовать выплату приехав в выходные? или строго в установленный день?

Руслан Бикмухаметов

очень интересно, вот только вопрос где

Авдонин Дмитрий

что вернуть? куда? мне обменяли cd-rom через 5 месяцев после покупки по гарантии

Махбуза Матраимова

В разумный срок конечно, продавец не имеет право ультимативно принуждать приехать только в этот день за выплатой.