Юл
Юлия

то гарднеллу подхвачу, то золотистый стафиллокок, то энтерокок.

то гарднеллу подхвачу, то золотистый стафиллокок, то энтерокок. Вылечить всю эту дрянь вообще-то дорогое удовольствие, тысяч..))) )
ВОПРОС. ? СОБИРАЮСЬ ХОДИТЬ В БАССЕЙН .МОЖНО ЛИ ЭТО ТАМ ПОДХВАТИТЬ? Я НЕ В КУРСЕ.

ЖДУ ОТВЕТОВ... .

может не так я выразилась, короче на сайте о фитнес клубе Зебра один чел такое написал, что в воде они могут жить.... эти гадости... .
я не доктор.... вот ...помогите разобрать. ся .

уж болеть то не охота!!!!

Xurshid Tursunov

А ещё бычий цепень, селитёр, печёночный сосатель. Так не надо шоркаться где попадя и жалоб не будет. :о)

Ан
Анна

и ты со всем этим набором в бассейн собрался?

Миша Синельщиков

ганарея, сифилис и мн. др. тоже коки, вот и думай где можешь подхватить...