Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

чем лучше всего вывести золотистый стаффилокок?

**
*cтаська *

бактериофагом!

Вадим Лукьянов

Обратитесь вот к этой целительнице - травнице Анне http: //travnik-anna. jimdo. com/ (пробелы в ссылке уберите)

Oleg Burkevich

Этот НОРМАЛЬНЫЙ вид микрофлоры живет на вашей коже и слизистых с момента вашего рождения. Лечат стафилококковую инфекцию только в тех случаях, когда она присутсвует. Но для роста стафилококка должны быть определенные условия. Устраните условия - избавитесь от проблемы. Антибиотики обычно малоэффективны и их назначают только на 7 дней.