Сергей Митришкин

У друга бактерия (мрса, золотистый стафилококк)

У друга бактерия (мрса, золотистый стафилококк) можно ли от него заразиться, если да то как она передаеться? да и вообше что это в двух словах....

Алексей Мольков

Повезло, что не серебристый.. . Зарядка по утрам с холодным душем, занятия спортом на открытой площадке в любую погоду, экологически чистое питание и примитивная антисептика (мойте руки перед едой) и никакого свечения стафилококк вам не страшен

Le
Lena

почитайте "пути передачи золотистого стафилококка"

Михаил

ты с ним целоваться собрался что ли