Владимир Прядкин

У кого золотистый стафилококк, как ухаживать?

Ал
Алия

вообще-то это инфекция, которую надо лечить 🙂

Маргарита Митюхина

Сей его в чашке петри на пепидном агаре.

Злой Смайл

главное не мыться))

Алексей Оболонков

За стафилокком ухаживать никак не надо, он прекрасно себя чувствует в живых организмах!
Вот вывести его проблема, это да.. .
Но есть данные, что носителей стафилококка около 70% населения, так что можно не обращать внимания.

Мишина Елена

Золотистый стафилококк - естественная условно-патогенная флора.

Наиль Садреев

это надо лечить. ветеринар назначит лечение подходящее вашему питомцу.