Алена Иващенко

Души нет, дорогие продавцы незримой благодати! Поэтому не пытайтесь делать вид, что в о ней заботитесь.

Соблюдение норм закона и морали - вот что нужно человеку, а не демагогия о невидимых флюидах. Сами то вы понимаете, о чем говорите, когда упоминаете душу?

Сергей

души нет но есть ум (сознание) а соблюдение норм морали это главное

Колян

А вы задумывались почему человек умеет различать плохое от хорошего и т. д. откуда у нас такоое знание? И почему животным этого не дано?

Татьяна Нечаева

О СВОИХ БОЛЕЗНЯХ ПОВЕСТВУЕШЬ?

Вадик Королев

Душа человеческая собственно и определяет поступки человека в тот или иной момент событийной реальности. А Вы описываете биороботов.