Иван Елисеев

Сколько пива и какой крепости нужно "влить" в парня, чтобы развести его на секс? худенького

Просьба по делу написать, сам я не пью поэтому не разбираюсь. 1,5 литра хватит?

Baha Baha

ну если это нормальной ориентации парень... то можно без алкоголя... если девушка при себе

Улук Сыдыков

думаю, он тебе ебло поломает быстрее

Юля

Пидарня одолела ...

Сухроб Эгамбердиев

Наверное, одним пивом тут не обойтись...

Atosik

будь ты девушкой то и без пива думаю справилась бы.... а ты похоже того))) ) вот жесть то

Иван Веряскин

Сергей) зачем вам эта информация)))))

Сергей Белый

Количество влитого пива прямо пропорционально желанию секса, но обратно пропорционально возможности. Середину искать опытным путем

Galina Viktorova

Я пришла за баллом. Надейся на других 😃