Иван Атаманов

Как сделать мороженое "Голубое небо"? Как сделать?? ? Просто, у меня мероприятие и я не знаю какой делать десерт.

Евгений Макаревич

Мороженое лучше готовое купИте.. А десерт подразумевает не только мороженое.... всякие тортики, желе. муссы.... еще никто не отменял!)))

Азиз Азизи

Прежде чем предлагать гостям неизвестное блюдо, приготовьте его для себя)))

Яха Бекмурзиева

если не знаете зачем экспериментировать тем более на мероприятие.. . сделайте то что у вас лучше получается.

Арнольд

приготовь то, что лучше всего получается