Сергей Андриенко

ребят посаветуйте вкусный рецепт смузи так хочется чего небудь вкусенькава

Владлена Иванова

Главными ингредиентами сладкого смузи, конечно же являются фрукты и ягоды.
Они должны быть помыты, очищены от кожуры и семян, и нарезаны.

Рецепт 1. Банан, клубника

Очищенный банан нарезать на части и вместе с замороженной или свежей клубникой поместить в блендер. Взбить до однородной массы. Украсить коктейль можно листьями мяты.

Рецепт 2. Малина, банан, молоко

Малину и банан взбить в блендере, добавив 50г молока.

Рецепт 3. Киви, ананас, банан, мороженное

Все ингредиенты взбить в блендере. Напиток получается освежающим и очень вкусным.

Рецепт 4. Яблоко, ежевика

Яблоки можно не очищать, ведь основная часть витаминов именно в кожуре, а хороший блендер обеспечит, что вы ее даже не почувствуете.

Рецепт 5. Банан, кофе, молоко ( сливки)

Для любителей кофе. Банан взбить с порошком натурального кофе, добавить немножко молока или сливок. Украсить напиток можно тертым шоколадом.

Рецепт 6. Овсянка, йогурт, банан

Очищенный банан нарезать и взбить с 3-мя ложками овсянки и 100 г йогурта. Такой напиток станет отличным завтраком.

Рецепт 7. Мороженое, персик, манго

Взять по одному из каждого фрукта, очистить и взбить с 2-мя ложками мороженного. Вкусный нежный и освежающий напиток.

Jun

Банановый смузи с кефиром:
бананы 3шт
мед 2ст. л
кефир обезжиренный 300гр
Все смешать и перемешать в блендере

Just-Do It

Чернично-банановый смузи

Ингредиенты:
- 1 банан
- 100 грамм черники
- ½ стакана йогурта или молока

Приготовление:

1. Добавьте все ингредиенты в блендер
2. Смешиваем все ингредиенты до получения однородной массы
3. Разливаем и наслаждаемся вкусным коктейлем

Егор Слукин

Приветик! Вот на этом сайте смотри http://vsmak.com/314-bananovo-klubnichnyy-smuzi-so-ldom.html , абалденный смузи!! !Я его делаю в специальном миксере для коктейлей. Только со льдом не переусердствуйте, иначе слишком водянистый вкус получается. Ещё я оттуда беру рецепты выпечки, очень хороший сайтик и вкусные рецепты =))

Лена Пур

банан. 1ложка столовая сахара300мл молока