Максим Маляев

как помочь человеку раскрыться и перестать быть слишком закупоренным? он сам не против, только не знает как

Надежда Буравцова

Через доверие)

Алексей Мирсаетов

подумай прежде.. тебе это надо ли. .
а то раскупоришь.. такая вонь может начаться..

На
Надежда

встречаться начнет пусть, по другому не как, дальше замкнется совсем как я

Илья Белорус

Уверены что хотите открыть ящик пандоры? Может это не просто так, может это его защита.
Если нравится человек какой сейчас есть, то лучше не менять его, он сам поменяется когда сочтет нужным.
Ах да и если он поменяется, он может уйти, или вам самой не понравиться его перевоплощение.