Даня Никитенко

Как продавать стихи ?

меня интересует можно ли давать для просмотра свои стихи для будущих песен сразу нескольким композиторам и продюс центрам или так делать нельзя, ? Какие условия в основном устанавливаются между автором стихов и композитором. . И сколько вообще может стоить стихи, которые стали петь, Как вообще это всё происходит????

Виталий Ильчук

Зайди в РАО там тебе все объяснят!!! И оформят авторство на твои произведения или сочинения!!!

Татьяна

на аукционах: D