О@
Ольга @>

Как быть если моя девушка шизофреник? Я ее очень люблю, но приступы все чаще...

Когда только познакомились с виду была здоровой и красивой девушкой, не глупой, очень интересной.

я боюсь за нее, если я уйду она может свести концы

Горшков Александр

Бабы все такие твоя неисключение

Игорь

свяжи её и трахни

Даткайым Сыдыкова

не бери в голову ...любовь главнее.

/.
/// ...

докажи это!

Ден Дениска

расслабься на этой планете каждый и каждая шизофреники

Евгешка Салова

Если любишь, терпи

Борис Зимин

Она лечится то ?

Ольга Арыспаева

положите ее в больничку, пусть пролечится, может удастся достичь длительной ремиссии

Вася Скотников

если ребёнок у неё есть то не бойся

Александр Перминов

Вот именно, что была.
Теперь выбор: жизнь с шизофреничкой без детей вообще и никогда или ищешь себе нормальную здоровую девушку. Иногда этот выбор очень тяжел.

Роман Хомченко

Лечить. И бояться всю жизнь. Или уходить. Решать только вам.