Ольга Ерискина

Возможно ли, ..Я взвесилась, весила 44,2 Пошла на тренажер, занималась буквально минут 20, и вешу 42,2 Мне 17 лет

Павел Скачков

Или ты сходила в туалет по пути к весам или больше не взвешивайся на них, т. к. они врут ну или воды попей и вес венется

Merei

Вполне. Особенно, если в промежутке заглянула в туалет.

Кирилл Перелыгин

Я за два часа тренировки по кик-боксингу до двух литров воды терял. С пОтом выходила.
Водички попьёшь, наберёшь обратно.

Наталья Савицкая

возможно если например ты перед этим выпила очень много воды или что-то с весами