Светлана Роц

Помогите раcшифровать предcказание Ванги? Что в этом пророчеcтве означает "ветер"?

«В краю подземных нор и рукотворных гор все
сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на
востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что
стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… »

Расшифровка:
«В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец
- Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии.
«…и будет стоять двадцать и
три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что
стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » — это очевидность…
Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

«Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но
всё развеется и ветром унесено будет… »
Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох) ,
кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко.

Что в этом пророчеcтве означает "ветер"? роccийcкие ракеты УРАГАН ?

ВАНГА: "В граде на холме, за морем великим, в темном бараке возрастет отчаяние; и рыжие псы потеряют остатки разума"Это об США? ? ?

Предположительное толкование -

У тёмнокожего Барака (Обама) наступит отчаяние и рыжая Псаки (представитель США при ООН) сойдёт с ума. . .
Дополнен 19 часов назад

Наталья Пашко

Сармат — сильный ветер на озере «Байкал» .
Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Российские конструкторы
разрабатывают межконтинентальную баллистическую ракету (МБР) "CAPMAT", способную
доставлять ядерные боевые блоки к целям в США через Южный полюс. Об этом
заявил на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" бывший
начальник 4-го ЦНИИ Минобороны РФ генерал-майор Владимир Василенко.

По его словам, новая тяжелая жидкостная МБР необходима России, чтобы
сдержать развитие системы противоракетной обороны США. "Именно тяжелая
МБР шахтного базирования дает возможность доставлять боевые блоки к
целям не только по энергетически оптимальным траекториям с жесткими
азимутами подлета боевых блоков к цели, следовательно, с прогнозируемыми
азимутами подлета, но и доставлять боевые блоки и наносить удары с
различных направлений, включая доставку блоков через Южный полюс", -
сказал он.

По оценке эксперта, многонаправленность азимутов подлета к цели
"вынуждает противостоящую сторону обеспечивать круговую ПРО". "А она
намного сложнее в организации, особенно по финансам, чем секторная ПРО.
Это очень сильный фактор", - добавил Василенко.

Вероника Бойко

Бедная старушка и слов таких не знала..

Наталия Турова

Бредятина. Вся информация, касающаяся данного "предсказания" в интернете датируется 2014 годом. Никаких более ранних упоминаний нет, следовательно это написано уже в то время, когда часть событий уже произошла, следовательно это галимый фэйк.

Vladimir Kir'yazev

это брехня. . Ванга ванговала наоборот, что Украина будет богатой и счастливой. . немного промахнулась

Ил
Илоночка

В этом вопросе из правды только знаки препинания. Нет смысла обсуждать бред.

Павел Басов

Ванга просто бредила. А сейчас ее именем свой бред прикрывает новое поколение нариков.

Игорь Козлов

Не ветер, а ветры. Это связано с кишечником. Активир уголь - ванга лечилась и знает. Старая, почти слепая, а про уголь помнит. Есть же здоровые люди. А есть и глупые. Последних много больше. "Обманом жить нам столо быть с-руки. "

Сашка Пашкина

Это можно за уши всё что угодно притянуть. С предсказателями всегда проблема, фиг поймешь что предсказали.
Запад - восток. Страны или полушария. ?

Эля Лиса

нет никаких предсказаний Ванги -- все это сказки для маленьких детей.

Антон

Разгадывать можно непонятные языки и письмена древних.
А если разгадывать свои речения, по сути советы, заставляет современник - то это либо идиот, либо чистейшей воды шарлатан.

Это не я так думаю - это суть, истина существования и движения материи, знания, природы вещей.

Александр Косов

К Ванге никакого отношения это предсказание (или чьё то сочинение) не имеет.
Возможно кто то хочет продвинуть своё предсказание, считая (справедливо) что предсказание неизвестного (непопулярного) останется без внимания ..или просто хочет остаться неизвестным (предсказателям живется непросто) .

Расшифровка (если это предсказание настоящее.. а не сочиненное в тему событий) приятнута за уши.
Кстати стиль текста -это не стиль Ванги, а скорее схож с катренами Нострадамуса.

Если по вашему Стрелец это Стрелок .. (=Стрелков) то речь о войне в 23 года. .
Кроме того, Стрелков военный как бы гений ..но для создания государства и развития его возможно нужны иные таланты.
Также .. если речь идет как бы о будущих 23 годах, то что будет после них ? -кризис очередной ..; перестанет существовать (или может сольется с другим) ; или это срок события называемого условно - конец света ?
дела тьмы унесет ветер = рассеятся без следа .. ветер времени ветер перемен.

клич это лозунг (например москаляку на гиляку) . порох - война ..
тьма - может быть и буквальная и духовная (одержимость.. безумие ) власть тьмы - фашистов ..шовинистов разных сортов. . безбожие
бежбожная власть.

если говорить о символе кролика (зайца) он символизирует смерть.

на мой взгляд это пророчество -новодел!!