Наталия Зарубина

Спасите!!! Хаски 2 месяца, девочка, живет в комнате... как ухожу, постоянно воет... как справиться?

Рустамбек Турсунов

Она воет так как ещё маленькая! Да и ещё одна! Побольше проводите с ней время, гуляйте, играйте!
Может ей одной скучно? У меня есть Хаска 3 года, завели ещё одну собаку - йоркширский терьер.
Живут в месте, воют редко.

Екатерина Нефёдова

Переехать на север, купить дом, еще несколько хаски и собачью упряжку. Это не квартирная собака, и тем более не комнатная.

Di
Dina

хаски предрасположены к вою. они почти не лают, а только воют. громко и протяжно. и возраст собаки не изменит положения. ( это в только в интернете прикольно ролики про Мишку смотреть и умиляться) скоро к вам будут приходит злые соседи. ждите.

Юрий Шарга

Ни как) ) ) она совсем еще малышка и скучает по вам. Екатерина ...с такой собакой заниматься нужно. А не в комнате её держать.

Stas'm Был Здесь

Сука блин а не девочка. Не надо уходить, надо с собакой заниматься раз в комнате поселила.

Наталия Леванюк

Многие собаки очень неуютно себя чувствуют, когда остаются одни. Особенно - в юном возрасте. Поэтому и устраивают истерики. Ничего страшного. Перерастет, привыкнет.

Марина Некрасова

а когда приходишь как она себя ведет положи ей еду когда уходишь она боиться голодом остаться

Чика

Гулять минимум 3 часа.
Скучает, ни скучает, только выть она будет и когда взрослой будет, после года, если с ней не гулять. Тут есть на проекте пользователь Hasky который имеет кажется, одного возраста хаски как и у вас, на странице есть много вопросов о хаски, почему воет, сколько гулять и т. п. Поищите там))) )

Александр Корташов

Никак, жди пока вырастит

Nikitos Romantsov

Брать работу на дом или отдать собаку в хорошие руки.