Максим Новицкий

Санккции должны прочищать желудки и мозги у торгашей, но не чистить карманы трудящихся людей...

Оля Сидоренко

Барыги всегда жертвуют другими, но не собой

Ольга

Верно глаголете Геннадий-каждому торгашу по клизме а трудящемуся по портмонету;)

Марина

верным путем. .
🙂
.. идите товарисчь

Ал
Алексей

Размечтался, сохранить свои карманы. Скоро с трёхлинейкой Мосина и без патронов в окоп засунут.

Светлана

Толку чистить карманы. Там же ничего нет

Natali Notka

не получится, однако.

Валерия Антонова

Это ты так решил? В США решили по другому. И если в начале Обама щебетал, что санкции направлены только против правящей верхушки то теперь они конкретно по всей России.