Александр Сёмин

подскажите лююди банки!!

Евгений

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит по одному паспорту, т. е. без справок с места работы и о доходах, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Виталий

Чем больше документов предоставил, тем лучше, а по одно паспорту тебе такой процент поставят что взвоешь.

Де
Денис

напишите мне .попробую помочь

Di
Dima

Если нужен кредит на выгодных условиях и с минимумом документов - пиши, посодействую