Кр
Кристина

!!!Знаете ли новые проекты по похудению? Проводят ли кастинги в России?

Алексей Микус

презентации)) ) форевер ливинг продактс. Если Вы хотите похудеть, эта программа, которую легко соблюдать, поможет Вам сделать это постепенно и без вреда для здоровья. 09.01.13 За год каждый человек в среднем съедает 50 кг ядо-химикатов, содержащихся в продуктах, предлагаемых нам с прилавков. Не всегда организм способен справиться с выводом всех ядов из организма, и часть остается с нами навсегда. Базовая программа служит профилактикой заболеваний, питания и чистки организма.