Ян Иванов

Какую рулевую колонку лучше купить б/у или новую? ) У многих спрашивал мнения расходятся. а/м ваз 2107.

Александра Москвина

сейчас время такое что б/у что новое гарантии почти нет смотри по деньгам

Ка
Катюша

новую не в коем случии не бери они отлиты плохо на них зеркала нет лутьше б. у

Саша Павлов

Лучше новую.

Ай
Айгуль

ставь ту что на автовазе ставили, например со свежей битой семерки

Сергей Глазков

Можно б. у. если разрешат крышку снять и посмотреть внутрености.