Ан
Анна

Чтобы работать сантехником, что необходимо?

Adilet Kasymov

две руки! ну и представление того как вообще работают, соединяются и устанавливаются системы водоснабжения и водоотведения.
Научиться можно поработав пару месяцев помощником сантехника.

Анатолий Алексеев

Необходимы знания и опыт, документ об образовании.
В работе сантехника важны его аккуратность и отсутствие вредных привычек. Хороший сантехник должен профессионально подходить к каждому заданию, качественно выполнять работу и уважительно относиться к клиенту

Та
Татьяна

сейчас и на сантехника учиться надо.

Алексей Голованов

Взять могут и без образования специального. Хорошо если поставят в помощь
к опытному. Будет возможность получить опыт на практике.

А знания - благодаря инету бери сам.

Lo
Lolitta

Ранее то же надо было учиться .Хорошо бы ещё тягу испытывать к технике вообще...

Иришка

Либо устроиться в учреждение/фирму, где за это платят, либо рекламировать частные услуги и искать частных заказов.

Алексей Силаев

хотя бы образование в строительном техникуме

Olga Baranowa

попробуй тутhttps://emac.globus-inter.comникаких вложений делать ненужно, работа в сети. .просто нужно зарегистрироваться и скачать приложение для просмотра рекламы. . работа очень легкая, доход зависит от просмотренной рекламы и приведеных людей) )вобщем это не лохотрон, попробывать стоит))

Towards Todeath

Можно работать на себя. По моему самый лучший вариант в вашей профессии, если знаете свое дело. Мой двоюродный брат так работает. За два года набил клиентскую базу и теперь от заказов нет отбоя. Сарафанное радио делает свое дело. Нашел контакты продажи сантехники оптом по ценам производителя http://www.santexcentr.ru/ кстати, очень хорошо зарабатывает

Данил

Можно заключить контракт с большой компанией и иметь постоянный поток заказов.
В Теплом Доме например можно очень быстро вызвать сантехника, и жители Абакана, Саяногорска постоянно обращаются. Так что их специалисты всегда при бабле 🙂

Максим Кирюшин

https://tornado-plumbing.com тут неплохие ребята работают советую всем!)

Mike

Попробуй здесь, очень надёжна
santehnicspb.ru