Настя Малыгина

как крепить крючок двойной Del Mare 1501 хром на стену в ванной?

Как крепить крючок двойной Del Mare 1501 хром на стену в ванной? Упаковку выкинули, пробовали по-разному, никак не держится. http://www.remont-vann.ru/kupit/del-mare-1500/del-mare-1501/ Помогите, пожалуйста!

Татьяна Семёнова

Нарисовал, нагляднее, вид сбоку )

Дм
Дмитрий

Сверлите дырки в стене и вставляете дюбеля, которые в комплекте и вешаете.

Ольга Фомина

крепишь железку с отверстиями к стене вертикально, выкручиваешь болт из крючка надеваешь крючек на железку и фиксируешь болтом. Все банально просто

Гера Кульгаев

Два отверстия сверлишь, дюбеля вставляешь, планку с отверстиями крепишь винтами, сверху сами крючки и стопором зажимаешь.

Ек
Екатерина

на самих крючках есть винт с заостренным кончиком выкрутите его до максимума-- крепите пластину на стену с двумя отверстиями при помощи перфоратора и бура на 5 мм после одеваете на пластину крючки и заворачивайте до упора - в приделах разумного